Соревнования по шорт-треку

2-3 февраля 2013 года во дворце спорта г. Исилькуль проходили соревнования по шорт-треку в зачет XX зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских школьников.   В соревнованиях приняли участие команды в составе двух юношей и двух девушек их 20 районов Омской области.  Команду нашего района составили воспитанники  педагога дополнительного района Кучковской Яны Владимировны: Трокуновоа Татьяна, Рыбина Анастасия, Карпенко Сергей, Полукаров Данил. В первый день  спортсмены соревновались на дистанции 500 м. , в командном зачете наша команда набрала 27 баллов и заняла 4 место. По итогам 2 дня на дистанции 300 м. наши спортмены набрали 40 баллов. В общем командном зачете наша команда заняла 2 место, уступив  абсолютному лидеру в этом виде спорта - команде из Тарского района.  В личном первенствеТрокунова  Татьяна заняла 3 место на дистанции 300м., 4 место на дистанции 500м.  Отделение шорт-трека в нашем центре открылось  только 3 года назад, команда, принимавшая участие в соревнованиях   молодая, но целеустремленность и мастерство тренера, а может и родные стены помогли нам достойно выступить.  Поздравляем наших спортменов и их тренера - педагога дополнительного образования Кучковскую Яну Владимировну, а заодно и всех нас!!! А вот и фото наших победителей...